Лиза Филатова

о раздаче привилегий в mysql

при выполнении команды mysql> GRANT ALL PRIVILEGES ON *.* TO monty@"%" IDENTIFIED BY 'some_pass' WITH GRANT OPTION; пользователь monty будет занесен в системную таблицу users? или запись появится только в системной таблице db?

Дм
Дмитрий

а ты по пробуй и посмотри патом что вышло и вообще MySQL не до развитая среда.. . но простая)
Бери выше MS SQL! к тому же легче работать с сайтами asp чем убогоподобными html или php)))