Александр Скворцов

Как нужно сидировать? или быть на раздаче?

Я скачал например игру, она загрузилась. И пишется раздача. Но на сайте откуда я скачал не показывает что я раздаю

Максим

Не парься. Если в торрентокачальщике указано достаточное количество сидов и пиров, а с тебя никто не качает, то можешь с чистой совестью уходить с раздачи. Там без тебя досточно юзеров, чтобы осуществить процесс должным образом. Успехов!

Ju
Justinas

просто торрент не удаляй и не выключай....

Al
Almaz

И не покажется, если вы не имеете аккаунта на трекере. Или пользуетесь DHT.