Димка Михайлов

При запуске компьютера, у меня запускается биос и на экран выводятся сообщения Loading operating system... fix me firmw

При запуске компьютера, у меня запускается биос и на экран выводятся сообщения

Loading operating system...
fix me firmware data 0..96%

И комп перезагружается...

Систему переустанавливал....

Юлия Борисова

Система слитела)) ) Ставь загрузочный диск и востанавливайся

Алла Гордиенко

Слетела прошивка биоса. Попробуйте на сайте производителя материнки найти свежую версию и по инструкции обновить ее на компьютере