Алексей Рогожин

Help!!!!недавно закачали фотошоп Ps

после обработки вылазиет табличка "параметры формата фотошоп. выключение максимальной совместимости может помешать использованию файлов формата PSD или PSB в других приложениях или других версиях фотошоп. данный диалог можно отключить установки-обработка файлов-совместимость файлов" еще стоит галочка на против "максимальная совместимость"
помогите пожалуйста!!!! я в этом деле дуб! напишите все подробные действия как это исправить и что бы фотки нормально сохранялись! :)) заранее спасибо!!!

Станислав

Ну так включи максимальную совместимость и готово. Тоже мне проблема.

Егор Филиппов

Уберите галочку!