Урмат Шайымкулов

КАЗАКИ. Что вы о них знаете и думаете?

Юлия Кривоногова

знаю мало, но думаю, что они хороший народ

Ольга Алексеева

казак это кровь, это характер а не клоунада на лице и на языке

ОК
Оксана Кучерова

Гарны хлопцы и яки писни спивают!

Людмила Ивчик

Как верно сказано, клоуны ряженые.

Аня Сиделева

Чуваки такие были, с шляхами боролись когда-то, еще у них песни такие ...пляшучьи или плясовые)

Анна Джандан

чем больше казаков тем лучше для России!! ! казаки всегда за Россию воевали кто против тот либо чучмек либо предатель.

Лисёнок

Да нет уж никаких казаков. Одна мразь!

Валерия

Казак (перевод- "Вольный") люди уходившие от тяжкого крестьянской судьбы (крепостное право) на Волгу, Дон, Кубань....

Зу
Зульфия

Хорошие ребята

Татьяна Юдакова

Хорошо я о них думаю, в прошлом защита царя, веры и отечества, думаю что и сейчас они опора России. Песни их мне очень нравятся.
http://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8

Андрей Горбачёв

упертые донельзя - те которые настоящие, потомственные, с ними работать крайне тяжело- потому как не понимают, что жизнь она не черно белая и не прямая как полоска - не гибкие одним словом, но порядочней, чем среднестатистический гражданин.

Юрман

нынешние внушают мне мысль, будто всё время играют какие-то роли не очень хорошо и в не очень умном спектакле.

Андрей Коровкин

Могу ли я внучатый племянник Григория Мелихова не думать о казаках?

А если серьезно, то сейчас никаких казаков нет и быть не может...

Оксана Джаватханова

Только из истории

Сергей Ревин

о каких казаках? таких:
Увеличить
или таких:
Увеличить

Лида Русланова

Представление о казаках только с исторической точки зрения. Современное казачество не имеет ни внутреннего идеологического стержня, ни братской казачьей дружбы. Кусочек истории Донского казачества.