Инга Левицкая

Чем кормить гуся? Бегает к нам от соседей

Виталий

Он же травой питается, можешь хлеба белого дать, не откажется .

Нина Глушенкова

хлебом, зерном, травой

Светлая.

выкупи его

Константин Кирюшкин

Они любят отруби с водой и размельченной зеленью. Молотую кукурузу с салатом размельченным и листьями свеклы. Можно на терке пошенковать свеклу, морковку, перемешать с молотым кормом для птиц и водой. Такую кашу ему легче проглотить. Но не привязывайтесь к нему, конец гуся в гусятнице... к сожалению.

Татьяна Лебёдкина

Тушёный гусь с картошкой самое то.
Я их только жрать умею.