Анна Исаева

нам нужно быть нормальнымии - грит чувак с бородой... а соседов его брутально обламал

Наталья Голубкова

Сегодня нормальный это тот, кто не нарушает законов, в правовом государстве.. . Т. Е. в России это даже гей, который не пропагандирует своё положение, и даже наркоман, не торгующий и не хранящий наркотики.
Это в части их положения, другие законы тоже никто не отменял.