Егор

девушки, какой мужчина более сексуален: с бородой или без нее? где больше брутальности? уточняйте длину бороды только)

Шоxруx Шох

Конечно, более брутален бородатый представитель прямоходящих. Модна борода по щиколотку... как раз. На зиму нужные места закрывает, и ее можно, если что, и в джинсы заправить! Можно голым по дому ходить...

Юлия Соболева

Лично меня бородатые не возбуждают.
У всех ведь разные вкусы, предпочтения)

Елена Пилюхина

идеал мужчины- Джигурда!