Валера Панченко

в чем сексуален мужчина?

Например все знают что девушка в оч коротких шортах оч сексуальная или же в легинцах, на шпильках . и нас мужчин если у девушки ещё фигура хорошая возбуждает, олень на эту девушку мешок с платками и уже будет не то. Хотелось бы узнать в какой одежде мужчина выглядит сексуально? Девушки жду ваших ответов.

Анастасия

Рубашка, пиджак

Дима Голубев

В трусах и одном носке))))

Николай

в противогазе и туфлях

Darya Karlyuk

В брюках темного цвета, не узких.)

Ха
Хариша

в смокинге, но это такая большая редкость (((((

Кирилл Кириллов

В большей степени дело в поведении, в харизме. Маленький толстячок может быть сексуальнее накачанного красавчика

Дмитрий Евгеньевич

в фиговом листочке.. . или йухёвой обувке...

На
Наталья

в светло-голубых джинсах. вообще кайф!