Lilia Chaplygina

На какой из этих фото я более сексуален?

Регистрируюсь на сайте знакомство и неогу выбрать главную фотку из этих, уже 2 дня голову ламаю какая из них лучше, на одной я сексуальный, мачо-соблазнитель, на других более жесткий, брутал. такой типа ковбой мальборо, третяя репер-бродягамэн. Друзья тоже разные советы дают, к единой мысли так и не сошлись. Какую вы б посоветовали?

Алексей Семин

разумеется самая верхняя - и фон нормальный и улыбка есть.
Гейм Овер - в топку !

Галина Руденко

а ты значение слова секс осознаешь до конца?

Роман Богдашкин

Бывает же такое))

Игорь Гоцман

может 1 вы на ней более добрый, и веселый, а на остальных вы более серьезный

Larisa Maslennikova

последнюю ставь, по спорту 😉

Алексей Лашин

везде хорош.)) ) особенно на фоне подвала )))) мачо))) гыыыыы)))

Mariya Yumaeva

На средней лучше остальных, но сексуальных желаний не вызываешь...

Геннадий Солодов

не хочу Вас обижать но лично мне ни одна фотка не нравится.

Николай Лепёшкин

репер-бродягамэн клевая, фотка по середине точно нет ( так как на фоне какой то бетоной стены смотрица очень паршиво) первая так себе, тебе на сайте знакомст деловой наряд нах не нужет это мое мнение

Анна Долгих

На 1-ой фотке улыбка - это+ и фон достойный состоятельного человека, а это заводит

Aslan

не одна не годится

Игорь Крылов

нигде. на 1 -рубашка сливается с галстуком, на 2 - с сигаретой, на 3 - фон подъезда. .Надо идти куда-нибудь в торг центр под пальму, чтобы фон был красивый и одежду подобрать. В спорт костюме не надо

Марина Щепотько

Губы не жуй. Фото сделай напротив неоновой вывески. Самки клевать лучше будут. Агрессию не показывай. Она должна быть у всякого мужчины, но сдержанная. Как у тигра, перед прыжком. Нормально выглядишь, перед самками не ломайся. Их матриархат заканчивается.

Вика Флеринская

3 самая классная!

Елена

на аве.

Ан
Аня

А в обнаженке?

Никита Бледных

не помешает фотка, где ты счастлив и лыбишься, ток не как дебил)

Екатерина Виряскина

2 или 3, 1 не очень удачная

Рыжая Пушистая

ты на Дельфина оч похож, так че 3 фото и дело в шляпе

Irina Dimkova

прикльный пр