Елена Бабрицкая

А насколько сексуален животик? :-))))))))))))

Ал
Александр

Животик животику рознь...)

Кн
Кнопочка

Смотря какой.. . Это же касается и ножек! ))

Elzar

Если это животик любимого или человека, который вызывает сексуальное влечение - то будет возбуждать, конечно же, но когда животиком своим щеголяет такой омерзительный старикашка как вы Владимир... то это смешно и противно.... а вы уже и на животы дрочите???

Па
Паша

на всю ...площадь )))))))

Любоня

Кому большие животы. а кому сексуальные утехи. Каждому - свое.

Flower

У каждого свои понятия о размерах? 😉 Если это животик любимого или человека, который вызывает сексуальное влечение - то будет возбуждать, конечно же.

Ni
Nikita

Мужские животики .. Ну, не нравятся мне животики у мужчин! У женщин небольшой, как-то естественнее..