Ольсен Рубина

Почему Путин и Медведев не носят бороду? ? они бы ещё брутальнее были, особенно Путин

Aaaa Aaaa

носят . одну на двоих.

Сергей Леонов

Эээээ а вам не кажется, что это их сугубо-личное дело? Значит им так хочется, не бородатыми ходить 🙂

Dmitry I

А вдруг блохи заведуться!?

Алексей Шкляев

Что, Миронов со своей небритостью сильно брутален?

Дмитрий Глущенко

Много работы, некогда ухаживать за бородой... могут вши завестись...

Татьяна Махалина

Скоро их обяжут её носить. Их "кореша" с кавказа и израиля..

Лена Ком

Петр 1 в 1705 приказал

Ал
Алексей

неееее
бороды им совсем не идут
я в фотошопе пробовала