Владимир Удовик

Почему не хочется выходить из дома, а только есть, пить крепкий чай, торчать в инете и валяться на диване?

Владимир Сабуняк

пресыщение поиском + Закон Экономии.

Алексей Костяев

ne tzenite i ne liubite sebea.

Владимир Ермолаев

Ох завидую, если есть такая возможность.. . Главное на диване не одному валяться :)))))
А если серьезно, боюсь что дело в депрессии, нужно покопаться в себе, определить причину психологического расстройства и постараться найти в себе силы её устранить. Ну или хотя бы отвлечься, придумать себе какую-нибудь цель (пусть даже небольшую) и постараться её реализовать 🙂 Ну я бы так сделала)

Андрей Николаевич

Простое желание отдохнуть от всех.. . Особенно если постоянно жуткий график, работа, учеба, друзья, личная жизнь.... Это нормально, но если это желание длится несколько дней. А если неделями и месяцами - то обычный депресняк....

Св
Светлана

Это демоны! Заставлять себя надо!

Петр Нагорнов

боязнь общества

Сергей Золотов

это знать засосала опасная трясина зависимости Интернета!!! а на улице в реальной Жизни такая Красотища, выйди глянь аж сердце замирает!!!))) Удачи на свежем воздухе