Ирина Актуганова

Я слил 80 баксов на вайт, что сказать жене что бы не получить в тык?

Вера

Куда слил?? ? вайт это белый цвет. Поясни

Эркетайка Омка

на метамфетамин он слил вот куда

Александр Конюшенко

а почему ты вообще должен что-то говорить жене? ты мужик или как?

Эльвира

скажи потерял или в банк положил 🙂

Наталья Рассказова

разведись с женой... Отпусти её ...Тогда и отчитываться не надо будет... А у нее еще будет возможность здорового ребенка родить от другого.... или вашего не среди наркотиков вырастить. Скажи ей сейчас правду куда ты слил деньги!!

Андрей Курдяев

КАБЛУК!!!! С чего ты оправдываться должен перед ней? ! Слил 80 баков, значит надо было, все!
МИР!

Владимир

скажи: "На девок потратил! "

Ни
Николай

Ну и зря лучше б жене что то купил) фу ненавижу наркоманов

Салимов Арыслан

У меня муж 28К прогулял за два дня, а мне пофиг. А тут каких-то 80 баксов, я бы даже не поинтересовалась, что за зверь этот вайт.

Ирина Кох(Волкова)

Ты че извращенец, по идее ты ей должен втыкать, а не она...