fa
faraw81

Какая она жена - транжира?

На что тратит деньги попусту.

Роман Яковлев

Которая в первые же дни после зарплаты тратит ВСЁ!

ОК
Олег Клавцен

Которая покупает всё ,что надо и не надо,только потому что ей в данный момент понравилось или захотелось.,любит занимать и жить в долг,перехватывая,то у одних,то у других.Знавала я один такой ярко выраженный экземпляр,ещё умудрилась и под проценты в долг набрать.

Ольга Ефимова

та жена транжира-когда муж ничтожно мало получает и потому только и приходится ему упрекать жену

Алёна Николаева

шестирукая многоножка

Наталья Бондаренко

Я транжира,трачу на все что можно)))

Светлана Тимаева

На которой шапка горит.