1 2

Жо жо ба это реально круто? Жена просит 3 штуки баксов на омоложение и говорит что я буду лошара, если не дам

Ал
Александр

Проще новую жену завести, чем старую апгрейдить)

Екатерина Власова

Покупаете же Вы игрушки детям, хотя знаете, что через короткое время они потеряют к ним интерес. Точно так же для женщин разные там жожоба и спа - это наши игрушки. Хотите жену порадовать, купите. Если не купите, то конечно же Вы не лошара, потому что реально помолодеть от этого действительно нельзя. Но от радости того, что муж купил "игрушку" глаза жены действительно будут какое-то время светиться, она будет довольна. И именно от этого помолодеет. 🙂

Алексей Кондрашов

Бедная ваша жена, такого про неё написали . Денег не давай, не будь лошарой !

Ел
Елдос

жожоба в аптеке продается за 50 руб. коробка.
это сколько ей коробок потребуется? не, ну если ожидать перевоплощения из жа-жа-бы...?чё, Кащей на горизонте появился?

Кристина Кристина

если купишь ты и будешь лошара, тп а не жена, гони в шею

Евгений Бехтерев

дуро твоя жена, говницом пущай помажет свое личико страшное и все пройдет

Татьяна Архипцева

Выгони её! )))))))) И найди молодую. Так лучше ))))))))))))

Бахтиёр Бакоев

вот ты лошара. .
тебя развели на деньги.

Cветлана

сивый мерин и синяя кобыла-нормалек пара

Людмила Дроздова

молодость не вернуть..

Юлия Куницына

А что в вашем случае подразумевается под жожоба? Я покупаю иногда косметическое масло жожоба (его можно добавлять в кремы, чтобы усилить действие или пользоваться просто так -от мелких морщинок вокруг глаз, мне нравится....). В аптеке стоит ровно 100 рублей...

Наташа Романова

смотри может она в дешели побывала и 3тыс каждый месяц потом будет просить лучше сразу скажи нет

Аленка Руденок

Зачем так много? Можно вполне и в гораздо. меньшую сумму уложиться.

Антуанетта Чернецова

Ее разводят, сам поинтересуйся процедурой у врачей. Почитай отзывы именно простых людей не под влиянием этой клиники.

Алина Садковская

за 3 штуки баксов можно пластику сделать, а это как "плацента лягушки" - то есть в природе не бывает, а шарлатаны продают

Олег Урилов

Нет конечен! Лучше добавить и пластику сделать. Соседка в 47 сделала пластическую операцию за 8 000$ и выглядит на 30-35.