Марина Заборовская

форд таурус 1995г автомат. Можно-ли поставить механику и во сколько это выльется?

На моём тарасе при трогании чувствуются небольшие толчки и машина то заводиться то нет. При переводе рычага передач через все передачи - заводится. Ремонтировал стартер. Говорят что это виноват селектор переключения передач. Этот "автомат" меня замучил. Хочу переделать на механику. Реально это или нет?

Сергей Борискин

Выльется в новый форд таурус

Кристина Огня

купил бы ваз

Далер Джабаров

давно ты менял масло в коробке? у меня знакомый на таком ездил, дак чуть что с автомобилем случалось сразу бежал менять масло в коробке и все окай становилось. А так вроде авто надежное.