Та
Татьяна

Сколько стоит поменять механику на автомат ?

Хочу поменять ручку на автомат, нигде не могу конкретной цены, да даже примерной. Может кто-то знает почём. Только вот прошу не писать про преимущества механики и говорить, что автомат говно, просто скажите, если знаете примерную цену. Спасибо !

Продавать не хочу, она в очень хорошем состоянии, вряд ли получится купить такую же

Ford Focus 2

Ольга Баранова

Проще будет продать машину с механикой и взять с АКПП

Шу
Шульц

Не успел. Предыдущий ответ исчерпывающий

Ваня

На ваш вопрос ответить невозможно. Потому что вы не написали марку своей машины.

Stasnislav Haustov

проще машину поменять

Кирилл К

Машину действительно поменять будет проще. Вместе с коробкой придется заменить передний жгут, перепрошивать контроллер (если это в принципе возможно, а если невозможно - то менять) и, скорее всего, комбинацию. Вылетит это все в цену нового автомобиля.