Виолетта Иванова

Скажите, а эта машина на механике или на автомате? И как понять что на механике а что на автомате? Внутри

Светлана Агапова

похоже механика
а автоматика выглядит по иному
подробно ищите в инете

Ир
Ирина

Механика.

1. У механики три педали, у автомата две. На фото видно, что слева педаль близко к стенке, значит их три. У автомата слева много места для левой ноги.

2. На рукоятке коробки переключения указаны передачи: 1-2-3-4-5-R, значит механика. У автомата передач нет, есть только режимы, обозначаемые буквенными индексами.

3. Если завод-изготовитель изначально позиционирует авто с автоматической коробкой, то на приборной доске тахометр не устанавливается. Насчет этого пункта я не уверен, но на автомате тахометр нафиг не нужен.

Роман Ойл

На механике

Дмитрий

а чё за машина и модель какая?

Анна Колосова

Педальки все не видно. Вообще то похоже на механику. МКПП.

Кристина Минеева

это механика, моя любимая

Шамиль Ибатуллин

На рычаге КПП же нарисовано куда рычаг дёргать)) . . Пятиступенчатая механическая КПП

Сергей Абреев

механический автомат

Игорь Грачев

Механика, вон на рукоятке схема переключения цифрами обозначена.