АА
Андрей Аркадьев

Почему ко мне всю жизнь всякая зараза липнет? И в жизни, и в интернете (тролли-задроты, на-нервы-капальщики, которые...)

Действительно капают на нервы. И я могу переживать из-за этого, хотя не показывать (не обращать внимания с детства никак не научусь - все обращается внимание!) .
Или там один в вконтакте меня достает, пишет личку (я от него личку закрыла) - так пишет в сообществе, в котором я состою. Что мне из-за него - из сообщества выходить? ! Это не единственный случай. Ко мне всякая дрянь, отморозки так и льнут - издеваться.... Еще раз повторю - и в жизни, и в интернете. Но в интернете проще - спрятался, и все. А в жизни.. .
Я человек спокойный, интеллигентный. Матом не позволяю на людях ругаться (это ниже моего достоинства) . Всегда стараюсь быть с людьми конструктивной и с уважением.

ЧТО ВО МНЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - НЕ ТАК?? ?

ОБ
Олеся Барсукова

виноваты не они а вы своим свойством восприятия Вы воспринимайте все эмоционально через призму эмоций а это нагрузка на энергетическую зону сердечной чакры Вроде как зацикливается энергия в одной точке и подавляет. Воспринимайте все спокойно Будьте наблюдателем )) и нетральным по отношению ко всему негативному Люди показывают свой внутреннее содержание и состояние Как некая трасляция внутреннего

Рустам
Рустам

В конфликте всегда присутствуют двое.

ЕМ
Елена Мусик

К вам и липнет всякая зараза как раз потому что Вы - порядочный и воспитанный человек.
Быдлу до быдла докапываться неинтересно. А вот провоцировать такого человека, как Вы, - очень увлекательно.

У меня точно такая же ситуация. Ко всем отношусь уважительно, всегда обращаюсь на "Вы", атом не ругаюсь вовсе (да я и слов-то таких не знаю! ) , но меня постоянно пытаются поддеть, оскорбить, унизить, поиздеваться, втоптать в грязь.
Обидно...

Ju
Justinas

да всё не так. Если ты в интеренете и в сообществах и в контакте, так чего ты хочешь? Человек, который не хочет быть на виду, не тусуется во всяких сообществах инетовских и в контакте, тем более на гнилом майл ру. Все, кто так рисууются, получают в личку всякую еркнду, и всегда имеют больных на голову или странных поклонниц и поклонников) . Это же мировая сеть, а не на кухне ты присела чайку или коньячку выпить с близкими .)

МС
Марина Старчик

Несколько причин. Вы сам такой. Вы хотели или хотите быть таким как они. Вам нужны эти люди. Вы притягиваете их чем то. И не важно осознаёте Вы это или нет. Чаще всего именно нет. Ещё случай. Вам они такими кажутся. Это очень краткий ответ. Работа обычно занимает несколько часов.

Ирина Панченко
Ирина Панченко

не только к вам.... у всех такое. .

а что предложить?

скажу только одно что им это и надо.... вас вывести из себя

будь те умнее их.... игнорьте НЕГАТИВ

а глупотупость никто не отменял и не отменит!!!

ИЗ
Илья Зернов

наоборот всё ТАК. это зараза к заразе не пристает, а к хорошему и доброму так и тянет свои грязные лапки. значит вы положительный человек. удачи вам в борьбе со злом.

РК
Рустам Курбанов

С вами всё в порядке, но.. . Некоторые проповедуют молчание в ответ на дерзость. Я считаю, что это неправильно. На любую обиду надо отвечать ещё жестче. Это моментально отобьет у обидчика желание продолжать и он получит заслуженное наказание. Иногда нужно быть жестоким в деле и при этом можно и нужно оставаться добрым душой.
Люди часто говорят - Куда девались Нравы? ..упоминая прошлые времена. Так раньше люди убивали друг друга за обиду. И это считалось смелым поступком.

МИ
Маруся Иванова

поменяйте ник. попроще что нибудь поставьте.))

Владимир Окунев
Владимир Окунев

видимо имеет место идеализация норм поведения... от чего мы бежим, то и получаем. Наверное, у всей этой группы лиц, которую вы описали, тоже есть свои идеализации в отношении поведения.. и они считают "своим долгом" как-то уколоть вас, "достать"...а вообще, эти люди ждут вашей реакции, им только это нужно - вывести вас из равновесия.. Реагировать на их выпады было бы себе дороже.

Vip Александр

Может быть это происходит потому, что Вы боитесь этих ситуаций, вот этот страх и притягивает... сама была такой в юности, будучи человеком эмоциональным, Вам уже здесь советовали несколько отстраняться от ситуации, как бы быть наблюдателем, мне помогает... и ещё, не копайтесь "до ям" в себе, любите себя, эмоциям всё равно над давать выход, как плохим так и хорошим, и совсем уж недостойному надо давать отпор, зло должно быть наказуемо) Всё в Вас так)

VD
Var Dan

Я знаю почему?

ДД
Ден Дениска

Ну значит фортуна очень "любит" вас.

Похожие вопросы
Где вы больше своих нервов тратите, в интернете, допустим на этом проэкте, или в реальной жизни?))
С сетевыми троллями все ясно. А кто и как троллит в вашей реальной жизни?)
На негатив который я обращу внимание липнет потом и ко мне. Почему? Почему хорошее не липнет? Например+++
Тролли, которые воняют, чтобы привлечь к себе внимание, какие они в реальной жизни?
ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ НЕТ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, И ЛИПНЕТ КО МНЕ ВСЯКОЕ ГОВНО-ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Почему ко мне зараза не пристаёт?
Как вы относитесь к агрессорам в интернете? Это я про троллей которые говорят всякую гадость.
Кто такой тролль в интернете? Почему меня назвали троллем?
Почему всякое дерьмо ко мне липнет? Как пиявки кидаются и душу высасывают?
как вы относитесь ко всяким переменам в городе в котором прожили всю свою жизнь?