Андрей Аркадьев

Почему ко мне всю жизнь всякая зараза липнет? И в жизни, и в интернете (тролли-задроты, на-нервы-капальщики, которые...)

Действительно капают на нервы. И я могу переживать из-за этого, хотя не показывать (не обращать внимания с детства никак не научусь - все обращается внимание!) .
Или там один в вконтакте меня достает, пишет личку (я от него личку закрыла) - так пишет в сообществе, в котором я состою. Что мне из-за него - из сообщества выходить? ! Это не единственный случай. Ко мне всякая дрянь, отморозки так и льнут - издеваться.... Еще раз повторю - и в жизни, и в интернете. Но в интернете проще - спрятался, и все. А в жизни.. .
Я человек спокойный, интеллигентный. Матом не позволяю на людях ругаться (это ниже моего достоинства) . Всегда стараюсь быть с людьми конструктивной и с уважением.

ЧТО ВО МНЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - НЕ ТАК?? ?

Олеся Барсукова

виноваты не они а вы своим свойством восприятия Вы воспринимайте все эмоционально через призму эмоций а это нагрузка на энергетическую зону сердечной чакры Вроде как зацикливается энергия в одной точке и подавляет. Воспринимайте все спокойно Будьте наблюдателем )) и нетральным по отношению ко всему негативному Люди показывают свой внутреннее содержание и состояние Как некая трасляция внутреннего

Рустам

В конфликте всегда присутствуют двое.

Елена Мусик

К вам и липнет всякая зараза как раз потому что Вы - порядочный и воспитанный человек.
Быдлу до быдла докапываться неинтересно. А вот провоцировать такого человека, как Вы, - очень увлекательно.

У меня точно такая же ситуация. Ко всем отношусь уважительно, всегда обращаюсь на "Вы", атом не ругаюсь вовсе (да я и слов-то таких не знаю! ) , но меня постоянно пытаются поддеть, оскорбить, унизить, поиздеваться, втоптать в грязь.
Обидно...

Ju
Justinas

да всё не так. Если ты в интеренете и в сообществах и в контакте, так чего ты хочешь? Человек, который не хочет быть на виду, не тусуется во всяких сообществах инетовских и в контакте, тем более на гнилом майл ру. Все, кто так рисууются, получают в личку всякую еркнду, и всегда имеют больных на голову или странных поклонниц и поклонников) . Это же мировая сеть, а не на кухне ты присела чайку или коньячку выпить с близкими .)

Марина Старчик

Несколько причин. Вы сам такой. Вы хотели или хотите быть таким как они. Вам нужны эти люди. Вы притягиваете их чем то. И не важно осознаёте Вы это или нет. Чаще всего именно нет. Ещё случай. Вам они такими кажутся. Это очень краткий ответ. Работа обычно занимает несколько часов.

Ирина Панченко

не только к вам.... у всех такое. .

а что предложить?

скажу только одно что им это и надо.... вас вывести из себя

будь те умнее их.... игнорьте НЕГАТИВ

а глупотупость никто не отменял и не отменит!!!

Илья Зернов

наоборот всё ТАК. это зараза к заразе не пристает, а к хорошему и доброму так и тянет свои грязные лапки. значит вы положительный человек. удачи вам в борьбе со злом.

Рустам Курбанов

С вами всё в порядке, но.. . Некоторые проповедуют молчание в ответ на дерзость. Я считаю, что это неправильно. На любую обиду надо отвечать ещё жестче. Это моментально отобьет у обидчика желание продолжать и он получит заслуженное наказание. Иногда нужно быть жестоким в деле и при этом можно и нужно оставаться добрым душой.
Люди часто говорят - Куда девались Нравы? ..упоминая прошлые времена. Так раньше люди убивали друг друга за обиду. И это считалось смелым поступком.

Маруся Иванова

поменяйте ник. попроще что нибудь поставьте.))

Владимир Окунев

видимо имеет место идеализация норм поведения... от чего мы бежим, то и получаем. Наверное, у всей этой группы лиц, которую вы описали, тоже есть свои идеализации в отношении поведения.. и они считают "своим долгом" как-то уколоть вас, "достать"...а вообще, эти люди ждут вашей реакции, им только это нужно - вывести вас из равновесия.. Реагировать на их выпады было бы себе дороже.

Vip Александр

Может быть это происходит потому, что Вы боитесь этих ситуаций, вот этот страх и притягивает... сама была такой в юности, будучи человеком эмоциональным, Вам уже здесь советовали несколько отстраняться от ситуации, как бы быть наблюдателем, мне помогает... и ещё, не копайтесь "до ям" в себе, любите себя, эмоциям всё равно над давать выход, как плохим так и хорошим, и совсем уж недостойному надо давать отпор, зло должно быть наказуемо) Всё в Вас так)

Var Dan

Я знаю почему?

Ден Дениска

Ну значит фортуна очень "любит" вас.