Виктор Макаренко

Как думаете, сейф сильно помогает от хищения имущества?

не в плане денег, а конкретно дорогих (лично вам) вещей

его ведь можно взять подмышку и вынести. да и всего ценного туда не упрячешь...

Вася

тайник лучше и надежнее например фальшивая разетка ! <это известная тема не мое изобретение>кому в голову взбредет потрошить электрические розетки в стене! ? пофантазируй можно еще круче придумать

А-
Алексей -4444444

если он весом в 10 тонн
с двойной стенкой и с песком между стенками от пажара

Владимир Грибков

У меня есть! Мало того, его просто иметь, нужно грамотно спрятать! Мое имущество было спасено, два года назад!

Дима Комаров

Вместе с сейфом вынесут.

Дмитрий Бабкин

унесли - взломали. всё.

Валера Сычёв

смотря что за сейф и что вы в нем храните и сколько человек об этом знает

Александра Фатикова

Делятся сейфы на 4 класса по степени защиты, наери в поиску по сейфы там и почитай.. . в теории еслиего в угол воткнуть, с тремя плоскостями к стенам, и завернуть на вбетонированые крюки, то и взрывом ео не достать будет . пои самой легкой степени защиты сейф до 15 минут орения защищяет, а если он снабжен и квартира, дом автономной сигнализацией, то на 90 % никто ничего не поимеет, не будут же выворачивать и копошится кода ревун орет, метров за 100 уже слышно, соседи первые выбегут