Жанна Ситникова

Сейф Comsafe 250BLE есть у кого?

Если есть у кого такой, скиньте инструкцию по программированию замка пожалуйста. Потерялась где-то, не могу код поменять...

Для Демонстр
Другой тип замка, кнопки сзади нет, светодиодов нет. Только ЖК табло и кнопки с цифрами спереди.

Сергей Мячиков

Может проблема в батарейках?
Инструкция по применению

1.Как запрограммировать и поменять код
•Откройте дверцу сейфа, перед тем, как запрограммировать сейф. Снимите крышку, где находятся батарейки и вставьте новые батарейки (4 х 1,5 АА) .
•При открытой дверце сейфа нажмите красную кнопку, которая находится за дверцей сейфа. Загорится желтый огонек с коротким звуковым сигналом, введите код, состоящий из 3-8 цифр, используя любые цифры от 0 до 9 за 30 секунд, затем нажмите «*» или «#», чтобы подтвердить код.
•Чтобы изменить код используйте те же вышеизложенные инструкции.

2.Как открыть сейф
•Введите запрограммированный код, затем нажмите «*» или «#». Загорится зеленый огонек, поверните ручку в течение 5 секунд, откройте сейф.
•Каждое появление желтого огонька будет сопровождаться коротким щелчком, указывающий, что микропроцессор подтвердил код. Если желтый огонек продолжает гореть, то это означает, что код набран неправильно. Три раза неправильно набранный код будет означать, что замок будет заблокирован на 20 секунд. Еще раз трижды неправильно набранный код приведет к тому, что замок откажется принять код на 5 минут.

3.Как закрыть сейф
• Закройте дверцу, нажмите # и *.

4.Как использовать ключи
Эти ключи позволяют вам открыть сейф в любое время, даже когда батарейки разряжены и когда вы забыли код. Замочная скважина расположена за пластмассовой крышкой рядом с ручкой, снимите крышку, вставьте ключ и поверните ручку против часовой стрелки и откройте сейф.

5.Как заменить батарейки
Если горит красный и зеленый огонек одновременно, то это означает, что нужно заменить батарейки.

6.При частом использовании меняйте батарейки каждые 2 месяца