На
Наталья

можно ли сдать назад датчик поожения дроссельной заслонки в магазин

а если там нарушена упаковка

Ив
Иван

Конечно... всегда можно сдать только важно наличие чека.

Александр Дудин

Я не давно сдал клапан контроля давления в коллекторе. бес проблем. может взяли, что небыло у них на замену другого.

Максим

можно при наличии товарного чека и если не прошло длительное время со дня покупки (вроде 2 недели). если откажутся, скажите что будете жаловаться в отдел по защите прав потребителей. все вопросы тут же исчезнут. удачи вам!

Н К

Вот сайт вам в помощь http://ozpp.ru/ Общество Защиты Прав Потребителей
Основным направлением деятельности Общества защиты прав потребителей является защита прав физических и юридических лиц в судебных инстанциях и помощь при использовании досудебного порядка, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах) , на просвещение в области защиты прав потребителей.