Наталья Кирсанова

возникла проблема с дроссельной заслонкой

Уважаемые пользователи, возникла такая проблема с дроссельной заслонкой на vokswagen passat b4 1995 двигатель agg 2.0.При пуске двигателя держит 800 оборотов, а при перегазовке/газовке начинают плавать обороты от 800 до 1500.При повторном пуске двигателя обороты остаются на 800.При диагностике удаляли ошибку, но безуспешно, ошибка все равно возникала. Подскажите надо ли менять или можно просто отрегулировать, и в чем заключается проблема. Заранее спасибо.

Юлия

Интересно, что это за диагностика, где удаляют ошибку, но не диагностируют неисправность? Если все же диагностика указала на ошибку дроссельной заслонки, то начни с нее, для начала прочистить.

Saper Anonymous

Замените ДПДЗ....

Айсулу

У мня при такой неисправности поменяли датчик Т ГБЦ, поставили от 10,

Светлана Козаченко

Посмотрите поиском на форуме. Может это: http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=176652

Ангельский Волк

дпдз под замену он неправильно подаёт напряжение на контроллер