Виталий Казанков

Что подразумевает не уверенность в себе?

Uliana Rusu

Зависимость от мнения окружающих. Озабоченность возможным негативным результатом. Сравнение себя с другими, разумеется не в свою пользу. Самоутверждение за счет других. Чувство вины, стыда, страха. Зажатость.

Антон Кулешов

нуу, я не знаю даже. . хотелось бы ответить на этот вопрос, но не уверен, что будет правильный ответ. . и вообще, а достоин ли я, что бы на него отвечать? ! ведь есть и поумнее и посообразительнее. . не! , не буду отвечать. . хотяяяя. . ответ-то я знаю. . но НЕТ! НЕ БУДУ!