Павлихин

есть вопрос. можно ли на юпитере 5 сделать задний ход!!! если да то как !!!

Аленка Ефимова

Не парься... Я 7 лет лет откатал на ю5- поверь, задний привод там нафиг не нужен. Если хочешь задом поездить- купи урал или днепр

Татьяна Хатькова

Проще всего сделать чтобы мотор в другую сторону заводился. Понадобится ещё один комплект контактов зажигания и что-то придумать чтобы в другую сторону его крутануть при запуске. Мудрить с реверс-редуктором, или пытаться затолкать паразитку в коробку гораздо сложнее.