Елена Герман

хочу сделать из ИЖ Юпитер 5 трицкл

Привет всем! подскажите кто сталкивался с переделкой иж на трицкл! может у когото есть чертежи и кто то может знает как перенести привод на два колеса оставив цепь! помогите кто чем может! ато в инете одно безполезное видео!

парни вопрос был конкретно про ижа!!! права тоже не интересуют!!! глупые ответы тоже не интересуют

Татьяна Мурашова

тухловатая затея, из урала гораздо лучше
он греться будет как ишак и сам скажешь что надо другое двигло

С С

Был заводской грузовой модуль для них ставился вместо задней подвески, может взять за основу его?

Ольга Филатова

А для чего это тебе? На трициклы к примеру вообще другой тип прав нужен, да и глуповато это будет выглядеть..

Александр Цёмкало

Ижаковский двигатель обеспечит скорость, на твердых колесах до 60 км/час, на шинах низкого давления до 45 км/час. Ставь промежуточный вал, им отрегулируешь скорость. В интернете поищи, там много форумов на эту тему. Поставь запрос "каракатица" или "каракат".