Наим Тахиров

интересно что за криминал? что за работу всюду предлагают снять деньги в банкомате с карт?

И5
Ирина 5

обнальщики так работают. находят людей, регистрируют на них карты, потом на эти карты приходят миллионы, а ты ходишь с ними в банк и снимаешь деньги. а могут просто попросить открыть счет и забирают карту, сами снимают деньги.
в общем в один прекрасный день (рано или поздно) придет к тебе налоговая или мвд и скажет ай-яй-яй и еще что нить похуже.

Валентин

фейс свой засветишь да и только.

Светлана Лаврова

А кто предлагает?

Марина Шкляева

вот тебя полицаи с поддельной картой и примут....