Алишер Хабибуллаев

Подскажите пансонаты Лен. области на нояб. каникулы - интересуют самые экономичные варианты

Светлана Вершинина

Зимние каникулы на базах отдыха Ленинградской области
Каникулы в Ленинградской области. Зимние каникулы на базах Ленобласти. … для которого желательная анимация на Рождество и зимние каникулы и другие праздничные развлечения, конечно, вам будет лучше купить путевку в дом отдыха или пансионат Ленинградской области.
viktur.ru

Алексей Тихонов

Санаторий Петродворец