Ирина Поддорогина

Подскажите как себя вести

Подскажите как себя вести; купила любимому подарок на д. р. который он давно хотел, спросил где купила, а узнав в каком магазине сказал что не хочет этот подарок оттуда, а хочет именно из другого которому доверяет. А я купила в лучшем. Как быть, сказала что завтра отнесу и назад сдам, он типа не против.

Юлия Соболева

после таких его капризов - он перестал бы быть моим любимым...