Василий Юртайкин

Привет, Мне срочно нудно открыть RAR архив но он запоролен! Пароль длинный есть как и буквы латинские так и цифры

Подскажите программу которой можно взломать пароль не более чем за 3 дня

Юлия

может тебе лучше статью из УК РФ написать по этому поводу?

Олег

Вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1292661
А откуда ты знаешь что пароль длинный (может он короткий) ?
Если взломать архив на своем компе, то об этом никто и никогда не узнает. Так что УК РФ ни при чем

Наталья

Аренда суперкомпьютера на 3 дня будет стоить *****************$.
Про "домашний" компьютер можно сразу забыть.

Misha Martirosov

Advanced RAR Password Recovery - напиши в личку... скину ссылку на прогу с серийником... .
Программа хорошо работает, но долго... если у тебя быстрый компьютер и пароль не больше 5 символов то возможно ты сможешь быстро восстановаить, если ты помнишь количество символов или хотябы часть праоля или буквы которые есть в нем это еще сильнее ускоряет поиск... а вообще для влома 6 знаков с использованием латиницы, кириллицы, цифр и знаков дополнительных у тебя может уйти несколько недель непрерывного использования программы для восстановления пароля...