Жека

Intel Core i7 3.5 Gz 4 ядер

Я видел за 10 с половиной штук Intel Core i7 3.5 Gz на 4 ядра, чисто микросхему хочу купить через 1-2 месяца, к тому времени они не подорожают?

Алексей Настюшенков

Подешевеют.
Но я бы за такие деньги лучше целый компьютер собрал.
Чем больше ядер и частота, тем больше денег на ветер.
Он у тебя будет очень быстро ничего не делать.
Почему то я уверен, что для тебя это будет очень шустрый бег на месте.

Алексей Буянов

Если не будет какого-нибудь катаклизма (типа наводнения, после которого взлетели цены нажёсткие диски) , то цена на проц существенно измениться не должна

Константин Проскуряков

обычно, со временем, комп. железяки только дешевеют

Елена Бардина

Чисто для Буша - продадим чисто микросхему за 10 с половиной штук американскую ))

Руслан

Должны подешеветь, если:
А. хасвелл не провалится.
Б. как скащали выше, природный катаклизм, метеорит, мировой финансовый кризис, локальные войны на территори производителей, третья мировая.. . или иные дейдствия связанные с дейтельностью жидомассонства.

Если чисто бери)

Ванечка

нет, цена на эти процессоры еще будет держаться, то что он не подорожает-это точно, но и дешеветь не будет, на мой (i7 950 спустя три года стоит столько же, не подешевел)

Оксана Бучнева

через 2 месяца выйдут новые процы и этот ай7 (а точнее уже другая модель ай7) будет стоить уже немного дороже.