Ольга Балабаева

Что лучше брать для обработки видео и игр imac27.5 2012, ноутбук, или персональный компьютер?

Мне нужно обрабатывать видео в cinema4d,after effects cs6 и для фото естестве но photoshop. Ну и чтоб в свободное время поиграть в такие игры как battelfield3 multuplayer, assassins creed 3, Far cry3, CoD MW3.

и что лучше выбрать для этого?
Заранее спасибо.

Евгений Станов

Ноутбук берётся только если нужна мобильность. Профессионально же выполнять эти работы можно только на качественном мониторе с высоким разрешением и точной цветопередачей

Аннушка Темная

Конечно ПК, ноутбук в основном не предназначен для игр, тот на котором можно играть без проблем стоит начиная от 90 000.

Семакова

таки думаю пк

Анна Хамарито

Мне кажется выбор очевиден.
Ноут для таких задач нужен только в том случае, если приходится часто выполнять работу не за одним и тем же местом + его цена будет в 2-3 раза выше, чем у пк при той же производительности