Сергей Федоров

как определить можетли персональный компьютер (не ноутбук) рассылать wi-fi

Степан Милованов

если в нем стоит точка доступа то может

Stasnislav Haustov

Пуск - панель управления - сеть - если есть беспроводное сетевое устройтсво то может или Пр. кн. по Мой компьютер - Свойства - диспетчер устройст - wireless

Ок
Оксана

вафлю с репитором купи и рассылай

Ska

Если в нем встроен (или подключен через USB) wi-fi адаптер, то с такого компьютера можно раздавать интернет на другие устройства имеющие wi-fi, только вот процесс настройки трудоемкий.

Екатерина Арлет

если есть роутер