Алексей Кондрашов

люди помогите... у меня короче есть world of tanks подал заявку на збт world of warplanes нукстановил и бой сыграл

у меня короче есть world of tanks подал заявку на збт world of warplanes ну установил и бой сыграл и у менгя икран почернел! я перезагрузил комп включил он у меня сразу в ангаре почернел!!!! комп оч. хорош.. памяти достаточно!

Дм
Дмитрий

душещипательная история. . аж платок выжимать пришлось.
Афтор пиши исчё!