Екатерина

Переустановил windows, при загрузке стал просить какой выбрать windows. Почему?

Переустановил windows, при загрузке стал просить выбрать какой winndows, переустановил с форматированием диска, стал показывать три windows. Как от этого избавиться?

Любовь Ряскина

выполнить-msconfig-загрузка удали лишние системы

Елена Салова

Жмем Win+R, в строке открыть
набираем msconfig, после чего
всплывает окно в котором ищем
вкладку загрузки и убираем там не
нужную вам строку (загрузку)

Володя Tigrenok

Снять галку

Риита Радикова

Установка совершена в другой раздел. Переустанови ОС. Устанавливай не во время работы системы, а во время её загрузки (при установке параметров запуска с загрузочного диска (в настройках BIOS)), удали разделы в процессе установки и создай их по-новому, затем отформатируй раздел в который требуется установка и можно ставить ОС. Только не забудь до установки сделать резервное копирование файлов с ПК.

Удачи.. .

PS: Как сказал Владимир Кочетов делать нельзя т. к. запуск станет один, а сами операционные системы будут попусту занимать дисковое пространство, при таком способе требуется специальное удаление файлов неиспользуемых систем, но если не знаешь, тогда лучше не рисковать, да и переустановка у тебя займет меньше времени...

Иван Поляков

Информация об установленных Windows лежит в разделе 100 мб . Во время установки нужно удалить системный раздел и раздел в 100 мб, создать раздел под Windows, раздел в 100 мб будет предложено создать, согласись.

Ну это на будущее...

На
Наталья

Отредактируй загрузка и восстановление, можешь вообще отключить это "представление" . В 7 в поиск msconfig и там ))

Mingijan Tepkeev

Может не тот диск форматнул.

Alexandra

easybcd лишний радел винды удали.

Ир
Ира

Поверх установил, кто ж так делает, в инете полно описаний установки Windows, учись читать с пользой для себя.

Татьяна Опарина

в настройках стереть остальные загрузки, убрать галочку времени отображения загрузок.

Ди
Диана

100% вы отформатировали не тот диск где установлена система. Иначе Виндоус был бы всего один. Переустановите систему еще раз и отформатируйте нужный диск.
Чтобы не ошибиться с выбором ярлыка выпишите себе на бумажку сколько на каждом из дисков свободного и занятого места, а то ярлыки в меню установки бывают не такие как при загрузке компьютера. Лично у меня такое было когда стояло 2 и более дисков (физически, а не только логически)