Егор Селихов

я переустановил windows 7 и теперь при загрузке у меня появляется выбор из 3 windows 7. Как их удалить и сделать одну?

С*
Светлана *****

подправь через msconfig

Анастасия

Вввести msconfig и оставить одну винду!

Василий

пуск поиск msconfig

Адам Ясаев

Пуск, набираешь команду msconfig, в появившемся окне переходишь на вкладку Загрузка, выбираешь ненужную систему в меню, и нажимаешь Удалить. Ненужный пункт будет удалён из загрузочного меню.
Оставь только ту систему, где написано "текущая операционная система".