Екатерина

На компе было установлено 2 опирационки, одну удалил, а при загрузке так и появляется две строки для выбора, как убрат

Ж*
Женя **

править boot .ini

Юл
Юлия

на диске С есть скрытый файл boot.ini, открой через блокнот и удали строку с виндой и время которое там есть 30 секунд поставь ноль)

Se
Sef

Поменяй C:\boot.ini
удали лишнее
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Windows Server 2003, Enterprise RU" /noexecute=optout /fastdetect
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
C:\="Microsoft Windows"

Фр
Фрррррррррр

пуск-выполнить- msconfig, вкладка boot.ini, проверить все пути загрузки