Ксения Зурина

Каким образом поступить дальше? Пытаюсь переустановить windows. Не вижу загрузку с диска

Мне нужно отформатировать ж. д и установить windows .

Когда на второй строке я нажимаю интер- ноль реакции

После перезагрузки выходит обычная загрузку windows

Нася С

Нажмите стрелку вперёд ...вверх.

http://www.dimexpro.eu/ru/computer-support/install_windows_7.htm

Алексей Гаситашвили

вторая строка это ром его надо выставить первым

Антон Дворников

ODD загрузка с диска

Бонна Ивентовна

Я в начале включения компьютера нажимаю клавишу, которая выбирает способ загрузки. У меня это F11. Потом выбираю загрузку с диска, и так далее.
Переустанаввливали, нормально все получалось.

Егор Дашев

щёлкай по первому пункту -вылезит меню выбора -выбирай с CD\DVD
щёлкай по второму пункту -вылезит меню -выбери свой жёсткий диск-жми F10-ок
и будет тебе счастье :))

Ел
Елена

f5,f6-изменяют параметры. т. е. выбираешь 1 пункт, жмешь одну из кнопок пока не появится привод, а на второй соответственно, таким же образом, выбираешь винт (так на всякий случай)

Эльвира Хамитова

ODD загрузка с диска

Aleksey Kiselev

Всё правильно! Поднимите выделенную строку клавишей "+" на
первую строку. Потом F10. Вставить диск в дисковод и перезагрузиться.