Алекс

Девушки, подскажите - у кого был острый мастит и как лечились что бы до операции не дошло?

Вчера мне поставили острый мастит. Температура 39,5 - 39,8. Сказали пока загноения нет и что у меня есть дня 2 до того как начнется процесс. Я сцеживаюся и разминаю камфорным маслом. Может у кого еще советы будут?

Сергей Мельбман

Был, гадость та еще ((( Цедилась и пила жаропонижающее, все прошло, но через месяц повторилось, я плюнула и забила на это грудное вскармливание.