Инга Сабурова

Что Вы ждёте от жизни?

Св
Свет

Смерти =))) . Все ТАМ будем 😞 ...

Дарья Лоскутова

Пинка под зад.

Татьяна Юдакова

оТ Жизни я жду Жизни. От спящих -сна, от проснувшихся - разума.

Лена Пур

Я всего что надо было еще в 90-х дождался, так что ничего не жду, а Вы ждите, я вам обещаю светлое будущее не долго осталось вот, вот и наступит

Нуфер Евгений

халявы, как и все русские

Lacoste Xz

жду то, что и должен ждать от жизни любой нормальный человек: счастья, благополучия, осуществления своей мечты и своих планов, любви и всего самого, самого)))))))))

Andrei Sergeihev

по больше добра и света

Александр

ещё лучшей жизни

Влад Востриков

то как мы живем в данный момент-это и есть наше будущее. Вот вы задали этот вопрос и уже сколько людей задумались, а надобы чаще. Не надо бояться своих мыслей мечтаний, ошибок. Знайте, если иметь желание, планироватьь его надо его делать, а если что будет неверно, то судьба вас притормозит, вы проанализируете, найдете решение и пойдете дальше. Так что народ, что вы запланировали, то и будет, но только с сюрпризами от судьбы. Поймите эту игру и играйте достойно. Удачи.

Alex V. Spiridonov

Здоровья, нормальной и спокойной жизни.