Анна Дайлиденко

Сколько млр долларов в день Россия платит дани США и их союзникам? Каков миханизм получения дани?

Эльвира Хамитова

Глупости про дань, это скорей нам проценты с ценных бумаг платят.

Ссыв Агощ

Зачем им деньги? Они сделали 3 подряд количественных смягчений - и ОК.

Анна Самадова

Продал нефть - получил не рубли, а доллары, потому что никто не желает стимулировать нашу валюту. На доллары покупаются их же товары, услуги, облигации или отправляются в фонды. Кажется статья была интересная в ЖЖ и ннм. ру, ее еще выпиливали.

Дарья Кудрявцева

Дань была пару веков назад

Св
Светлана

Тупо слив природных ресурсов, причем не за рубли а за доллары. хотя рубли это такая же лажа. слив "мозгов", технологических решений разрушеной сверхдержавы короче всего того что имеет истинную ценность и может быть использовано как реальный ресурс или материал для сборки реальных технологических решений или средств достижения цели . деньги это просто бумага, цифры в виртуальной среде их ценность иллюзорна и в действительности деньги это миф. выдумка хитрожопых человеков для контроля над теми кто этого не понимает, не осознает и всю жизнь работает ради денег которые служат лишь одной целью - создавать еще больше денег. хуже того деньги печатает ЗАО "Рога и копыта" ака ФРС принадлежащая Остапам Бендарам. (С) поцелуй Наш блестящий зад.