Ольга Таратухина

Как вы думаете, куда после смерти попадают души шизофреников, психически-больных, ум. -отсталых?

Они навсегда остаются такими?

Св
Свет

Они попадают в самые лучшие обители.
И исцеляются, делаются светлыми.
Потому что в земной жизни были поражены болезнью.

Алексей Баранов

Буквально сегодня у меня состоялся разговор с батюшкой об одержимых и психически больных, такие души быстрее приходят ко спасению т. к страдания которые они несут (адские страдания) ускоряют духовное просветление, поэтому конечно в рай...

Алексей Чвоков

Таковыми ведь только мы их считаем... вернее их тела физические и разум считаем ущербными, но это обычные люди, и душа у них такая же как у всех...

Светлана Дрогалина

В цех переработки. А потом на склад до востребования.

ОК
Олег Карпенко

Всё упирается в программу и выбор человека в ней.