Св
Светлана

Какая у вас мечта- сама сильная?

Самой сильной и последней мечтой каждого землянина было УВИДЕТЬ БОГА и узнать кто он и какой он
Сегодня исполню вашу всеобщую сильную мечту и покажу вам вашего бога и сообщу вам кто он и какой он

Пора и узнать всем вам- кто такоЙ вСЕВЫШНИЙ
эТО ТОТ КТО НЕ ЯВЛЯЯСЬ БОГОМ И БЕССмЕРТНЫМ а будучи смертным и самозванцем преступником -ОБЪЯВИЛ СЕБЯ здесь
БОГОМ И
присвоил себе трон Мироздания.
Поскольку тут весь обитаемый космос разделен на части то и Всевышний разбился на части Он не Един и не вездесущ и не всемогущ
Например его самая периферийная ипостась-микроорганизм то есть вирус и микроб
затем следует пониже ипостась-монстр инсект (насекомое)
потом еще ниже -звероид
потом еще ниже гуманоид (псевдочеловек)
потом еще ниже- андроид (биоробот)

Итого у вашего "всевышнего" всего набралось 5 ипостасей все виртуальные конечно потому что оно-хаос иллюзия и персонаж образ Бога- но не бог
у каждой его ипостаси есть аватар-то есть виртуальный биоскафандр который ОНО надевает на себя в виртуальном антимирке чтобы в нем обитать в этой внешней МАСКЕ
а именно
микроб вирус обитает в виде черной капли нефти
монстр инсект в виде насекомого (любого)
звероид обитает в виде зверя
гуманоид в виде человека калеки и инвалида парализованного ученого Стивена
андроид обитает в виде полноценного человека мужского пола (Путин Меладзе Медведев Киркоров и др)

Sergei

Коммунизм во всём мире - вот чего я желаю и о чём мечтаю. А бога нет, кстати.

Лара Гусейнова

Не скажу! Сглазите!

Оксана Москаленко

это точно не было моей мечтой.. . чтобы познать Бога нужно уметь чувствовать, прощать, Любить, понимать.. . это само приходит.. . а насчет микроорганизмов, извините, бред.. . человек живет ради эмоций, так с себя и нужно начинать познание Бога. через Любовь откроются все тайны Вселенной.. . это единственное чему учили все пророки.. . люди же ищут материальное там, где этого нет.. . а на деле мы ведь все состоим из энергии.. . и то, что видим нам показывает наш мозг.. . извращенный всякими страстями. . зато верим книжкам, фильмам, словам и не желаем верить чувствам, путая их с эмоциями, с разумом....

А.
Андрей .

а чо там за тёлка, позади бога, - дева мария?

Ек
Екатерина

"Какая у вас мечта- сама сильная? "
Попасть в Рай, где не будет бога или богов, где будут такие ангелы

Александр Корташов

У меня банально-вылечить сына инвалида/ему 5лет/