Hiкмат Тurовоv

Доброго времени суток. Максимальная пенсия для женщины со стажем 37 лет, сколько составит?

Моя мама имеет трудовой стаж 37 лет, ей сказали что будет получать максимальную пенсию, хотелось бы знать сколько это?

Екатерина Асеева

Все еще зависит от заработной платы ее.

Наталия

сколько? если ваша мама всю жизнь копейки получала, такая и пенсия будет - максимальная, но из расчета этой конкретной заработной платы, а не заработной платы, допустим, высокооплачиваемого человека

Па
Павел

Зависит от зарплаты.

Владимир

Пенсия зависит не только от стажа, но и от её зарплаты.