OK
Olga K

ПОМОГИТЕ!! ! Нет детей

Уже продолжительное время не могу забеременеть. Со здоровьем и у меня и у мужа все нормально. Будут ли у нас дети? когда? Я - Дарья 12.08.1990, Муж - Алексей 14.10.1984

Станислав Егоров

По судьбе ребенок у Вас будет! Я уже писал об этом в другом своем ответе. Информация идет та же по фото. ! что и без фото. . Удачи Вам!

Семакова

Через два месяца будет беременность. Удачи.

Рустам Рустам

со здорвоьем у мужчины не все нормально но не по этой часте ищите проблемы в другом месте, за подробной конс. обращайтесь на почту

Анатолий

осенью будет беременность. двойней

Ольга Пасечная

Дети будут, но не в ближайшем времени. Придется подождать

Sergey

у Вас будет 1 ребенок - девочка, но не в ближайшее время..

Артак Саркисян

Пишите в личку, я посмотрю подробнее.

Светлана Морозова

и потом, кто вам сказал, что проблема в ВАС?

Li
Lidia

Месяц ждите.