Светлана Закарлюка

здравствуйте. помогите мне пожалуйста узнать, почему у меня нет детей.

помогите мне пожалуйста узнать, почему у меня нет детей.

Рустам Расулов

а вы готовы к информации? и работать над проблемой?
Многие не готовы даже к восприятию информации, не говоря уже к тому, чтобы что то предпринимать по улучшению ситуации, а потом пишут гадости в личку)) ) Смешно)
Если вы готовы, то я вам желаю удачи) Такие вещи смотрят по фото как правило в полный рост.