Олег Иванов

помогите. здравствуйте! понимаю что не по адресу, но всё же. . помогите пожалуйста узнать беременна ли я???

G!
Gunner !!!

Они могут. Мне говорили. Только сейчас никто не отвечает. Попозже задайте.

Ле
Лена

Помочь Вам может анализ крови на хгч, который даёт безошибочный ответ на Ваш вопрос, а гланое - безопасный, если Вы беременны. Гадать на этот вопрос нельзя, так Вы можете навредить и себе, и плоду, если всё таки беременность есть. Удачи.

Антонина Яхонтова

а тест купить не судьба

Олег Мягков

тест надежнее...