Людмила Бароненкова

Помогите, пожалуйста, узнать что будет

Яна 30.06.1985 рассталась около года назад с Русланом 20.06.79. не общаемся, но до сих пор чувства с моей стороны не проходят. о его чувствах не знаю. вспоминает ли он меня? помиримся мы ещё когда-нибудь? или у каждого будут другие отношения?

Надежда Катунина

Если бы он вспомнил, то обязательно нашел Вас. Но Вы для своего успокоения можете узнать о нем, от других лиц. Тогда все будет окончательно ясно.

Сергей. Покатов.

у вас нет будущего. он вас не вспоминает