Arkadii Troshec

помогите написать предложение со словами разредивший, разрядивший, запевающий и запивающий! Пожалуйста!

Наталия Палто

Парикмахер, разредивший волосы, уложил их в прическу. Преступник, разрядивший всю обойму автомата в клиентов банка, скрылся за дверью. Запевающий, вперёд! Человек, жующий свежие огурцы и запивающий их молоком, рискует своим здоровьем.

Светлана Саввина

Агроном, разредивший посевы, был доволен.
Он высказал мнение, разрядившее обстановку.
Мне нравится этот солист, всегда запевающий так чисто и правильно.
Прваильно делают едоки, запивающие плотный обед компотом или другим напитком.